Главная » 2013 » Апрель » 15

Ниже я хотел бы представить несколько эффективных способов, содействующих в создании любви к Аллаху. Для достижения этой любви необходимо твердо держаться следующего:

1. Выделить специальное время для размышлений о великих дарах и благословений Всевышнего Аллаха. Наряду с этим, тщательно изучать свои упущения и размышлять: «Если бы я таким же образом противостоял мировому лидеру, каков бы был мой конец? Как позорно бы я выглядел в его глазах? Но Всевышний Аллах, несмотря на мою непослушность, не остановил свой поток благословений, льющийся на меня.»

2. Начните практиковать все приказы Шариата, относящиеся к вашей внешней жизни, несмотря на отсутствие расположения к этому. Опыт показывает, что хорошие дела обладают свойством создания любви к ним. Хотя в начальных стадиях может и не быть явной любви, любовь постепенно будет создаваться. Так же, как магнит, который не притягивает железо, находящееся вдали, и лишь только когда его подвинут поближе, он автоматически сдвига ... Читать дальше »
Просмотров: 5921 | Добавил: Zainab | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)